Eddine Sahraoui SCHEMS *
(Tunesien 1948 geb.) "Tunis Bab el Khadra" unten rechts bezeichnet und signiert: Schems, datiert: Tunis (19)67, Rückseite Künstlerstempel, Wasserfarben, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Glas gebrochen, Klebestreifen SW 300 - 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 130.-
Eddine Sahraoui SCHEMS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |